Ирина Дубровская в программе «Триумф бельканто»

21 мая 2019

Начало: 18:30
вход свободный
+7 495 695-75-47

21 мая 2019 года в 18:30 «Дом Гоголя» приглашает насладиться ариями из опер Джоаккино Россини, Винченцо Беллини, Гаэтано Доницетти.
Имя Ирины Дубровской широко известно не только в Италии, но и во всём мире. «Сибирский соловей». Так называет её зарубежная пресса. Певица уже много лет живёт в Италии, где часто выступает на сцене ставшего ей родным венецианского театра Ла Фениче. Ирина поёт в оперных театрах Франции, Англии, Венгрии, Мексики, Бразилии, Японии, Австралии...
21   Читать дальше >

Концерт пианиста, лауреата международных конкурсов Вадима Самохина

24 мая 2019

Начало: 19:00
+7 495 695-75-47

24 мая 2019 года в 19:00 «Дом Гоголя» приглашает на концерт пианиста, лауреата международных конкурсов Вадима Самохина.
Вадим Самохин — автор и исполнитель, концертирующий пианист, педагог Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке и музыкальной школы «Класс-Центр», музыковед, выпускник Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс профессора Маргариты Алексеевны Федоровой), автор культурно-образовательных и просветительских проектов в   Читать дальше >

29 мая 2019

Начало: 18:30
500 руб
+7 495 695-75-47

29 мая 2019 года в 18:30 «Дом Гоголя» приглашает на концерт в рамках проекта «Solo la musica» «Блестящая классика».
В программе концерта прозвучат произведения Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Гаэтано Доницетти, Джоаккино Россини, Вольфганга Амадея Моцарта, Шарля Гуно, Джузеппе Верди, Имре Кальмана, Рихарда Штрауса.
Об исполнителях
Марина Крымская (Ведерникова) — выпускница Института современного искусства (класс профессора Н.П. Софроновой, диплом с отличием), лау  Читать дальше >