Сольный онлайн-концерт Наталии Сербиной

7 апреля 2020

+7 495 690-58-81
Наталия Сербина — певица, лирница — единственная женщина-исполнительница на колёсной лире, владеющая этим старинным народным инструментом, профессиональный музыкант, музыковед, этномузыколог, собиратель и исследователь фольклора.
Концерт будет опубликован на YouTube канале Дома Гоголя.

Онлайн-киносреда «Гардемарины, вперед!»

8 апреля 2020

+7 495 690-58-81
Самоизоляция не повод нарушать традиции и отказываться от просмотров любимых фильмов. К тому же делать это дома, уютно устроившись перед телевизором или экраном компьютера, не менее приятно. А перед просмотром зрителей ждёт лекция, посвященная четырёхсерийному фильму Светланы Дружининой, вышедшему на экраны в 1988 году, «Гардемарины, вперед!» и приуроченная к 100-летию со дня рождения писателя-прозаика, журналиста, сценариста и мемуариста Юрия Нагибина.
Лекция будет опубликована на YouTube канале Дома Гоголя, А посмотреть сам фильм можно в онлайн-кинотеатре «Мосфильма».

Персональная выставка Игоря Орлова

согласно прайсу
«Работы Игоря Орлова воспитывают в нас истинное чувство гармонии, глубокое отношение к содержанию жизни и трепетное — к её красоте»

Виртуальная выставка «Героическая повесть Н.В.Гоголя «Тарас Бульба»